» Рязанские метатели ножа завоевали 3 «золота» и 2 «серебра» на «Кубке Чёрного моря»

8-07-2021, 16:47
Просмотров: 522

В Новороссийске (Краснодарский край) 22-26 июня состоялись Межрегиональные соревнования по спортивному метанию ножа на «Кубок Чёрного моря», в которых приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Рязанской области, Москвы, Севастополя, Самарской и Ростовской областей.
Программа соревнований: девочки до 14 лет – метание ножей на точность на дистанции 3 м, мальчики до 14 лет – метание ножей на точность на дистанции 3 м, юноши 14-15 лет – метание ножей на точность на дистанции 3,5 м, девушки 14-15 лет – метание ножей на точность на дистанциях 3 м и 5 м.

Юные рязанские метатели на «Кубке Чёрного моря»-2021 завоевали общими усилиями 5 медалей – 3 золотые и 2 серебряные.

12-13 лет: 1 место – Мария Хованова.

14-15 лет: 1 место – Ольга Барыкова, 2 место – Арина Хатунцева.

13-14 лет: 1 место – Арина Хатунцева, 2 место – Ольга Барыкова.

Арсений Скоробогатов дошел до финала соревнований, но уступил сопернику в борьбе за третье место.