Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» привезли из Санкт-Петербурга и Подмосковья 5 наград всех достоинств


Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» привезли из Санкт-Петербурга и Подмосковья 5 наград всех достоинств

6-12-2016, 13:17
Автор: admin
Просмотров: 1 532
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшие пятницу и субботу, 2-3 декабря, в Санкт-Петербурге состоялся юбилейный, 35-й Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 гг.р. с участием более 300 спортсменов из 40 регионов России, по итогам которого воспитанники рязанских тренеров Сергея Бодько и Татьяны Сергеевой из СДЮСШОР «Комета» - Артём Муравьёв и Небим Юсупов завоевали бронзовые медали в весовой категории до 55 кг.

В эти же сроки, в воскресенье, 3 декабря, в Рошаль (Московская обл.) прошел 21-й Всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.С. Долина с участием более чем 200 спортсменов, с которого воспитанники рязанского тренера Владислава Филина из той же СДЮСШОР «Комета» привезли три медали всех достоинств: «золото» - Юрия Попова (весовая категория до 38 кг), «серебро» - у Михаила Новосельцева (вес до 38 кг), «бронза» - у Даниила Истомина (вес до 55 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.