Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские спортивные танцоры из клуба «Грация» завоевали три «золота» и две «бронзы» на Международных соревнованиях в Липецке


Рязанские спортивные танцоры из клуба «Грация» завоевали три «золота» и две «бронзы» на Международных соревнованиях в Липецке

6-12-2016, 20:23
Автор: admin
Просмотров: 1 882
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 4 декабря, в Липецке прошли Международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Динамо», в которых приняли участие 235 пар из 8 регионов России. Рязань на этих соревнованиях представляли танцоры из клуба «Грация», и наши земляки сумели общими усилиями завоевать 5 медалей – 3 золотых и 2 бронзовых.

В группе «Взрослые + Молодежь» (2000 г.р. и старше) в Открытом классе в Латиноамериканской программе «золото» завоевали мастера спорта России Максим Павлов и Александра Кузнецова (на фото, тренеры – Ирина Викулова и Дмитрий Чешаев).

Сразу три награды – в активе Макара Перепечина и Полины Гусевой (тренеры – Ирина Викулова и Мария Меньшикова) в группе Д-1 (2007 г.р. и младше): «золото» в Сокращенном двоеборье (Открытый класс, 6 танцев) и Латинской программе (Открытый класс, 3 танца), а также «бронза» в Европейской программе (Открытый класс, 3 танца).

Наконец, Роман Ларин и Елизавета Сенина (тренеры – Дмитрий Чешаев и Мария Меньшикова) в группе Д-2 (2005-2006 гг.р.) завоевали «бронзу» в Латинской программе (Д+Е класс, 4 танца), стали четвертыми в Европейской программе (Д+Е класс, 4 танца) и седьмыми в Сокращенном двоеборье (Открытый класс, 8 танцев).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.