Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» сменил главного тренера


ХК «Рязань» сменил главного тренера

7-12-2016, 09:04
Автор: admin
Просмотров: 2 091
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, домашний матч «горожан» 4 декабря с воронежским «Бураном» (5:4 Б) в очередном туре Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг. стал последним для Павла Десяткова в качестве главного тренера рязанской команды. В минувший вторник, 6 декабря, контракт специалиста с клубом был расторгнут по взаимной договоренности. И.о. главного тренера назначен помощник Десяткова - Алексей Алексеев (на фото).

 

Павел Десятковвозглавил ХК «Рязань» летом 2016 года. Под его руководством в текущем сезоне «бело-синие» провели 28 матчей, в которых одержали 14 побед (из них - 1 в овертайме, 2 по буллитам), при таком же количестве поражений (из них - 2 в овертайме, 3 по буллитам). На сегодняшний день рязанцы занимают 17-е место в турнирной таблице (при этом, по потерянным очкам деля 11-13 места).

Алексею Алексееву42 года. Как игрок он выступал за «Ладу» (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара), «Северсталь» (Череповец), «Металлург» (Новокузнецк) и другие команды, в качестве тренера работал в «Ладье» (Тольятти), «Металлурге» (Жлобин, в том числе главным тренером). В начале октября специалист был приглашен на должность старшего тренера в ХК «Рязань». Алексей Александрович уже представлен игрокам ХК «Рязань» в качестве и.о. главного тренера.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.