» » Рязанские теннисисты выиграли турниры Российского тура в Воронежской и Пензенской областях

1-11-2022, 13:05
Просмотров: 423

Прошлая неделя, 24-30 октября, сложилась удачно для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, победивших на двух турнирах Российского теннисного тура (РТТ) и привезших медаль с третьего.

Тимур Гизатуллин (на фото) на турнире РТТ категории 3А – Первенство Пензенской области среди юношей и девушек до 13 лет в Пензе выиграл «золото» в смешанном разряде (микст) в дуэте с казанкой Эмилией Брызгаловой и «серебро» в одиночном разряде.

Анна Путилина на турнире РТТ категории 2Б – Первенство Воронежской детской теннисной Академии среди юниоров и юниорок до 19 лет в Воронеже выиграла «золото» в смешанном разряде (микст) в дуэте с санкт-петербуржцем Даниилом Овчаренко.

Владимир Бузаев на турнире РТТ категории 2Б – Осенний Кубок города Донской-октябрь (Тульская область) завоевал «серебро» в одиночном разряде среди юношей до 17 лет.