Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Олег Сосунов забросил вторую шайбу в венгерско-румынской Эрстэ-Лиге


Рязанец Олег Сосунов забросил вторую шайбу в венгерско-румынской Эрстэ-Лиге

2-11-2022, 14:38
Автор: admin
Просмотров: 508
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В регулярном Чемпионате хоккейной Эрсте-Лиги 2022-2023 гг. с участием 10-ти клубов из Венгрии и Румынии во вторник, 1 ноября, состоялись матчи очередного тура. Венгерский ДЕАС из Дебрецена, за который в этом сезоне выступает воспитанник рязанского хоккея, защитник Олег Сосунов (на фото), имеющий за плечами победу в клубном Кубке мира среди молодежных команд с ярославским «Локо», 2 сезона в ХК «Рязань», 3 сезона за океаном в клубах системы обладателя Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг», сезон во французской Магнус-Лиге, на домашнем льду уступил вице-лидеру турнира румынскому «Георгени» - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1). 24-летний рязанец на 55-й минуте этой встречи сократил отставание в счете – 1:2, забросив свою вторую шайбу в чемпионате (есть еще одна результативная передача), но его клубу это, увы, не помогло.

Клуб Олега Сосунова на данный момент занимает в турнирной таблице Эрстэ-Лиги 7-е место, набрав после 15-ти сыгранных матчей 18 очков и отставая от 3-го места на 5 очков.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.