Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы из «Юпитера» и «Витязя» выиграли два «золота» и «бронзу» на Чемпионате мира по универсальному бою в дисциплине «Лайт»


Рязанцы из «Юпитера» и «Витязя» выиграли два «золота» и «бронзу» на Чемпионате мира по универсальному бою в дисциплине «Лайт»

8-11-2022, 14:05
Автор: admin
Просмотров: 2 625
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Городе-герое Волгограде на базе Волгоградской государственной Академии физической культуры и спорта (ВГАФК) 1-7 ноября проходит Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин, в котором принимают участие более 400-т спортсменов из 31-й страны, в том числе и рязанские бойцы из СШОР «Юпитер» и ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский район).

 

 

1-3 ноября на Чемпионате мира-2022 на Волге были разыграны награды в дисциплине «Лайт» (преодоление полосы препятствий с метанием ножа и стрельбой из пистолета + борцовские поединки в ринге без применения ударной техники), и рязанцы выиграли три медали – два «золота» и «бронзу».

Мировое «золото»-2022 выиграли представители СШОР «Юпитер» и Академии ФСИН России – многократная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Ангелина Алексеенко (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, весовая категория до 63 кг) и неоднократный призер чемпионатов мира, мастер спорта России международного класса Сергей Ссорин (на фото – крайний слева, вес 95+ кг, тренируют обоих спортсменов Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков)!

«Бронзу» в весе до 80 кг добавил в нашу копилку воспитанник ДЮСШ «Витязь», чемпион России 2021-2022 гг., мастер спорта Андрей Белкин (на фото – крайний справа, тренер – Заслуженный мастер спорта России Роман Брагин – на фото в центре).

4-7 ноября в Волгограде будут разыграны награды Чемпионата мира-2022 в дисциплине «Классика» (полоса препятствий с метанием ножа и стрельбой из пистолета + поединки в ринге в смешанной бросково-ударной технике).

Болеем за наших!


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.