» » Рязанцы из «Юпитера» и «Антея» завоевали 6 золотых наград и второе командное место на турнире по тайскому боксу в столице

18-11-2022, 14:03
Просмотров: 473

В Москве 6 ноября прошел 3-й этап Открытого турнира по тайскому боксу – муайтай Challenge Muay Thai Championship в формате «Открытый ринг», в котором приняли участие спортсмены из 10-ти московских команд и рязанская команда (на фото), представленная воспитанниками СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев) и СШОР «Антей». В итоге, рязанцы заняли второе общекомандное место и выиграли в личном первенстве 6 золотых (5 – у «юпитерцев») и 6 серебряных (все – «юпитерские») медалей.

Нашими победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали: воспитанники СШОР «Юпитер» - Даниил Авдеев, Михаил Баландин, Александр Федотов, Сергей Харламов и Владислав Шиц, а также воспитанница СШОР «Антей» Александра Зайцева (тренер – Валерий Хабаров).

Вторые места заняли «юпитерцы»: Дмитрий Богатов, Никита Глазков, Георгий Головин, Михаил Джонмухамедов, Олег Кокорев и Данила Ларин.