Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы завоевали 5 наград на Всероссийском турнире по джиу-джитсу в Тверской области


Рязанцы завоевали 5 наград на Всероссийском турнире по джиу-джитсу в Тверской области

28-11-2022, 19:59
Автор: admin
Просмотров: 439
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково (Тверская область) в ФОК «Конаковский» 25-27 ноября прошел традиционный Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, по итогам которого рязанские спортсмены в дисциплине «Не-Ваза» (борьба лежа) завоевали 5 медалей – 2 золотые, серебряную и 2 бронзовые.

Нашими чемпионками стали воспитанницы СШОР «Юпитер» Дарья Малиева (весовая категория до 57 кг, тренеры – Сергей Долгополов, Сергей Мальцев) и Мария Рыжих (вес до 63 кг, тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин).

В весе до 77 кг у мужчин три из четырех мест на пьедестале почета остались за рязанцами. «Серебро» - у Даниила Горшкова (на фото – крайний слева), «бронзу» завоевали Иван Коняев (на фото – крайний справа на пьедестале, оба – СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Руслан Гасанов (на фото – второй справа на пьедестале, СШОР «Юпитер», тренеры – Михаил Лёвин, Сергей Борискин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.