Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» покинул лидер команды и самый играющий в Суперлиге-1 Виктор Заряжко


БК «Рязань» покинул лидер команды и самый играющий в Суперлиге-1 Виктор Заряжко

15-12-2016, 15:07
Автор: admin
Просмотров: 1 552
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как стало известно «Рязанскому спорту», участник Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион 1) 2016-2017 гг. БК «Рязань» получил очередную серьезнейшую кадровую пробоину (после ухода Дмитрия Коршакова). В минувшую среду, 14 декабря, свой последний матч за «зубров» сыграл один из лидеров команды разыгрывающий Виктор Заряжко (на фото) – дома против владивостокского «Спартака-Приморье» (73:96), причем, в качестве капитана команды.

Виктор Заряжко пришел в БК «Рязань» уже на исходе межсезонья и сразу же стал одним из самых ярких игроков команды: сыграл за «зубров» в Чемпионате Суперлиги-1 все 11 матчей, в которых в среднем набирал 15,2 очка (2-й результат в команде), отдавал 3,7 результативных передачи (1-й), собирал 5,7 подборов (3-й), совершал 1,5 перехвата (2-й), имел коэффициент полезности (КПИ) 15,3 (2-й). Кроме того, Заряжко был и самым играющим баскетболистом не только БК «Рязань», но и всей Суперлиги-1, проводя в среднем за матч 36 минут 04 секунды. Кстати, в своей последней игре за «зубров» Виктор, прощаясь с рязанскими болельщиками, отыграл 36 минут 13 секунд, набрал 8 очков, собрал 5 подборов, сделал 3 голевые передачи и 1 перехват.

Очень жаль…

Кто следующий?...

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.