Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Двое рязанских теннисистов – в финалах домашнего Всероссийского юниорского турнира


Двое рязанских теннисистов – в финалах домашнего Всероссийского юниорского турнира

20-01-2023, 12:45
Автор: admin
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 14-22 января проходит традиционный Всероссийский теннисный турнир Российского теннисного тура (РТТ) высшей категории 1А среди юниоров и юниорок до 19 лет (одиночные разряды и смешанный разряд-микст) «Кубок Рязанского кремля», в основной сетке которого сыграли 64 теннисиста из 17-ти российских регионов, в том числе – 13 воспитанников рязанской озеровской Академии.
По итогам матчей 19 января, определились финалисты во всех разрядах, и в двух финалах за «золото» поспорят рязанские теннисисты.
В мужском одиночном разряде 7-й сеяный рязанец Иван Тимофеев сыграет в финале с 3-м сеяным Родионом Малмыгиным (Ижевск).
В парном смешанном разряде (миксте) наш Владимир Бузаев в дуэте с москвичкой Марией Бесараб (4-е сеяные) встретятся в финале с москвичкой Анастасией Ященко и Романом Валетовым из Подольска.
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.