Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты Уали Куржев и Юрий Панасенков поборются за клубный Кубок Европы в Сербии


Рязанские дзюдоисты Уали Куржев и Юрий Панасенков поборются за клубный Кубок Европы в Сербии

15-12-2016, 15:11
Автор: admin
Просмотров: 1 399
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшую субботу, 17 декабря, в Белграде (Сербия), в «Александр Николич Холл» пройдет клубный чемпионат Европы по дзюдо, в котором примут участие рекордное количество команд – 30 (18 мужских и 12 женских) из 12 стран Старого Света: Сербии, Франции, России, Швейцарии, Черногории, Бельгии, Польши, Латвии, Германии, Турции, Испании и Хорватии.

За клубный Кубок Европы на белградском татами поборются и два рязанских дзюдоиста: в составе клуба «Отечество» (Грозный, Россия) – воспитанник СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», обладатель Олимпийской квалификации-2016, мастер спорта России международного класса Уали Куржев (на фото, весовая категория до 73 кг, тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов) и за клуб «Лидо» (Рига, Латвия) – воспитанник СДЮСШОР «Комета», мастер спорта России международного класса Юрий Панасенков (вес свыше 90 кг – тренер – Станислав Жуков).

Соревнования начнутся в 12:00 по московскому времени, а финальная часть турнира стартует в 18:30.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.