Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист Егор Осипов выиграл Первенство России до 24 лет


Рязанский самбист Егор Осипов выиграл Первенство России до 24 лет

23-01-2023, 13:30
Автор: admin
Просмотров: 410
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Кстово (Нижегородская область) в Международной Академии самбо 17-20 января проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет, в котором принимают участие рязанские спортсмены.

В первый соревновательный день, 17 января, были разыграны награды в пяти весовых категориях, и копилка рязанской команды пополнилась первой наградой – и сразу высшей пробы!

В весовой категории до 98 кг (24 участника) «золото» выиграл воспитанник СШОР «Родной край – Спорт», мастер спорта России Егор Осипов (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Валерий Изместьев, Евгений Савельев), на пути к первому месту одержавший победы во всех четырех схватках.

«Серебро» в этом весе – у мастера спорта России из Екатеринбурга Андрея Аюбова, «бронза» - в активе мастеров спорта России казанца Эмиля Зиганшина и хабаровчанина Данилы Монакова.

Продолжение следует?!

Фото с официального сайта Всероссийской федерации самбо

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.