» » Рязанские самбисты-юниоры Егор Меднов и Андрей Харитонов выиграли Чемпионат ЦФО России

15-12-2016, 22:31
Просмотров: 1 766

В Рыбинске (Ярославская обл.) 13-17 декабря проходит Чемпионат ЦФО России по самбо среди взрослых и юниоров и боевому самбо. Первый соревновательный день, 14 декабря, принес самбистам-юниорам из рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт» 3 медали – 2 золотых и бронзовую. Победителями зонального Чемпионата России стали Егор Меднов (весовая категория до 52 кг, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Дмитрий Яковенко) и недавний «юпитерец», победитель юношеского Первенства мира-2016 Андрей Харитонов (на фото, вес до 74 кг, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Долгополов). «Бронзу» в весе до 74 кг в рязанскую копилку добавил Владимир Сафронов (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Игорь Брагин). Все трое рязанских самбистов, кроме завоеванных наград, получили также и путевки на Чемпионат России среди юниоров, который пройдет 14-18 февраля 2017 года в Выксе (Нижегородская обл.)

Фото – с официального сайта СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт».