Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты из «Родного края» и «Юпитера» завоевали 11 наград на Чемпионате ЦФО России в Ярославской области


Рязанские самбисты из «Родного края» и «Юпитера» завоевали 11 наград на Чемпионате ЦФО России в Ярославской области

16-12-2016, 11:05
Автор: admin
Просмотров: 2 022
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В минувший четверг, 15 декабря, в Рыбинске (Ярославская обл.) прошел Чемпионат ЦФО России по самбо среди мужчин, принесший рязанским спортсменам из СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» и СДЮСШОР «Юпитер» 11 медалей – 3 золотых, по 4 серебряных и бронзовых.

 

В весовой категории до 52 кг «золото» завоевал Алексей Пискунов (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин). «Серебро» - у Олега Крутиня (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы).

 

В весе до 57 кг победителем зонального Чемпионата России стал экс-«юпитерец», мастер спорта России международного класса Роман Козлов (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев).

 

В весе до 62 кг «серебро» - у Руслана Холтобина (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Серёгин).

 

В весе до 68 кг две награды в активе самбистов из СДЮСШОР «Родной край – Спорт»: «серебро» - у Михаила Воробьёва (тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин), «бронза» - у Максима Юдина (тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов).

 

В весе до 74 кг у рязанцев также две медали: «золото» - у Александра Сарайкина (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Дмитрий Яковенко), «бронза» - у экс-«юпитерца» Сипана Седракяна (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев).

 

В весе до 82 кг «серебро» завоевал Арутюн Манукян (СДЮСШОР «Родной край – Спорт, тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин). «Бронза» - у Николая Куценко (на фото, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев).

 

Наконец, в весе до 90 кг «бронзу» выиграл мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков (тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин).

 

Помимо выигранных медалей, рязанская «футбольная команда» из 11 самбистов завоевала в Рыбинске путевки на Чемпионат России по самбо, который пройдет 3-7 марта (какой подарок можно будет сделать своим любимым женщинам!) в Екатеринбурге.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.