» » ФК «Рязань» в Москве разгромил «торпедовцев-2» в первом контрольном матче

ФК «Рязань» в Москве разгромил «торпедовцев-2» в первом контрольном матче

10-02-2023, 11:25
Просмотров: 599

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), которому в начале апреля предстоит стартовать в финальном турнире Второй лиги (группа «3А») сезона 2022-2023 гг., в котором будет разыграна путевка в Первую лигу российского футбола, 8 февраля сыграл первый контрольный матч подготовительного периода. В российской столице на стадионе «Москвич» рязанцы одержали крупную победу над «Торпедо-2» - 4:0! В первом тайме отличились игрок на просмотре и Вячеслав Пурак, а Муслим Бамматгереев пожалел хозяев, не реализовав пенальти. После перерыва дело до разгрома, все же, довели Андрей Щербаков и Никита Погребнев!

«Торпедо-2» (Москва) - ФК «Рязань» (Рязань) - 0:4 (0:2).
Голы: игрок на просмотре, Пурак, Щербаков, Погребнев.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: игрок на просмотре, Поляков, Рубинский, игрок на просмотре, Волчков, Доронин, Аксенов, Копылов, Бамматгереев,Пурак, игрок на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: Балаганский, Щербаков, Баранов, Петрухин, игрок на просмотре, Каяшов, Погребнев, игрок на просмотре, Ашкинов, Евлоев, игрок на просмотре.

В субботу, 11 февраля, рязанцы сыграют в Москве со «Строгино».