Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу поспорят на Чемпионате и Первенстве России в Питере за путевки на Европу и мир


Рязанские мастера джиу-джитсу поспорят на Чемпионате и Первенстве России в Питере за путевки на Европу и мир

10-02-2023, 11:30
Автор: admin
Просмотров: 564
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге в СК «Академия Платонова» 10-12 февраля пройдут Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет, в которых примут участие порядка 700-т спортсменов из 40-ка российских регионов и на которых, помимо наград, будут разыграны путевки на Чемпионаты и Первенства Европы и мира 2023 года.
Рязанскую область на главном российском старте года представят более 60-ти спортсменов из СШОР «Юпитер», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), СК «Химик» и МСПК «Витязь» (Кораблино). В заявку рязанской команды на Питер попали титулованные «юпитерцы»: чемпионка мира-2021, шестикратная победительница первенств мира, четырехкратная чемпионка первенств Европы, мастер спорта России международного класса Маргарита Якушкина, чемпион мира, мастер спорта России Евгений Мальцев, чемпион мира в командном турнире, мастер спорта России Николай Куценко, бронзовый призер чемпионатов Европы и мира-2021, мастер спорта России международного класса Андрей Волков, победители первенств мира Виталий Горинский, Александр Лобанов, Валентин Самохин, Александр Олейников, Роман Комаров, Владислав Самохвалов, призер первенства мира Егор Егоров.
Программа турнира.
10 февраля. Чемпионат России. «Файтинг» (бои) – мужчины и женщины. «Не-Ваза» (борьба лежа) – женщины. Ката парное – Чемпионат России и Первенство России.
11 февраля. Чемпионат России. Мужчины – «Не-Ваза». Первенство России до 18 лет – «Файтинг» (юниоры).
12 февраля. Первенство России до 18 лет. «Не-Ваза» - юниоры и юниорки. «Файтинг» - юниорки.
Начало соревнований – в 10.00.
Болеем за наших!
Наша справка
Чемпионат мира по джиу-джитсу 2023 года пройдет 16-21 июля в Улан-Баторе (Монголия), Чемпионат Европы – 23-26 ноября в Загребе (Хорватия).
Первенство Европы до 18 лет – 9-12 марта в Париже (Франция), Первенство мира до 18 лет – 24-28 августа в Нур-Султане (Казахстан).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.