Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» уступил в Москве «Строгино» в контрольном матче


ФК «Рязань» уступил в Москве «Строгино» в контрольном матче

13-02-2023, 12:20
Автор: admin
Просмотров: 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий подготовку к финальному турниру Второй лиги (группа 3А) сезона 2022-2023 гг., в котором будет разыграна путевка в Первую лигу российского футбола, в субботу, 11 февраля, провел очередной контрольный матч. В Москве на стадионе «Янтарь» рязанцы уступили «Строгино», пропустив в концовке встречи - 0:1 (0:0).

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Балаганский, Рубчинский, Поляков, Волчков, игрок на просмотре, Доронин, Аксенов, игрок на просмотре, Бамматгереев, Евлоев, игрок на просмотре. Во втором тайме: игрок на просмотре, Баранов, Щербаков, Петрухин, Рыбинский, Каяшов, Погребены, игрок на просмотре, Пурак, Ашкинов, игрок на просмотре.
В понедельник,13 февраля, ФК «Рязань» начнет трехнедельные сборы в Домодедово. Тренировки будут проходить на базе стадиона «Авангард»: занятия на поле, тренажерный зал, восстановительный комплекс. Наши футболисты проведут в Домодедово пять контрольных матчей:

- 18 февраля ФК «Квант» (Обнинск)
- 22 февраля ФК «Знамя» (Ногинск)
- 24 февраля ФК «Коломна» (Коломна)
- 1 марта ФК «Сатурн» (Раменское)
- 3 марта ФК «Родина» (Москва).

7 марта для ФК «Рязань» начнется южный сбор в краснодарской Кабардинке. Здесь команда проведет почти 2 недели. О датах и времени начала контрольных матчей будет сообщено дополнительно.
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.