Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские бойцы-универсалы завоевали 11 наград Первенства ЦФО и путевки на Первенство России


Юные рязанские бойцы-универсалы завоевали 11 наград Первенства ЦФО и путевки на Первенство России

16-02-2023, 11:07
Автор: admin
Просмотров: 482
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Домодедово (Московская область) на стадионе «Авангард» 9-10 февраля прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и16-17 лет, на котором более 500-т спортсменов из 12-ти центральных российских регионов сражались, помимо наград, за путевки на Первенство России в Санкт-Петербурге (в начале марта).

Юные рязанские бойцы-универсалы в условиях столь серьезной конкуренции сумели завоевать в Подмосковье 11 медалей (5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые) и столько же путевок на питерское Первенство России-2023!

Нашими чемпионами зонального первенства в Домодедово стали: Тихон Ветлужских, Александр Калинкин, Дмитрий Скоробогатов, Степан Тумаков (все – ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский район) и Сергей Степанов (КСЦ «Крутогор», Спасский район).

«Серебро» завоевали воспитанники ДЮСШ «Витязь» Глеб Судаков и Данил Шулепов.

С бронзовыми медалями вернулись домой полянские «витязи» Денис Викулин, Ольга Засыпкина, Максим Юрков, а также воспитанник СК «Пересвет» Владимир Судаков.

Подготовили наших спортсменов тренеры: заслуженные мастера спорта России Роман Брагин и Александр Емельянов, Дмитрий Марон (все – ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский район), Сергей Мельник (КСЦ «Крутогор», Спасский район) и Дмитрий Судаков (СК «Пересвет», Рязань).

Удачи в Санкт-Петербурге!


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.