Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у обнинского «Кванта»


ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у обнинского «Кванта»

20-02-2023, 12:10
Автор: admin
Просмотров: 551
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий подготовку к финальному турниру Второй лиги (группа 3А) сезона 2022-2023 гг., в котором будет разыграна путевку в Первую лигу российского футбола, на учебно-тренировочных сборах в подмосковном Домодедово 18 февраля провел очередной контрольный матч. На местном стадионе «Авангард» «горожане» выиграли у обнинского «Кванта» (Калужская область) – 3:1, причем, все рязанские голы пришлись на 20 минут второго тайма. На 55-й минуте отличился игрок, находящийся на просмотре, а на 67-й и 75-й минутах дубль оформил Ислам Евлоев.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Балаганский, Рубчинский, Поляков, Волчков, Петрухин, Доронин, Аксенов, Бамматгереев, Пурак, два игрока на просмотре. Во втором тайме: игрок на просмотре, Баранов, Щербаков, Петрухин, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Каяшов, Погребнев, Мягкий, Евлоев, Ашкинов.
Следующий контрольный матч рязанцы сыграют там же в Домодедово 22 февраля – с ногинским ФК «Знамя».
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.