» » Рязанские теннисистки завоевали 4 медали на домашнем Первенстве ЦФО России до 17 лет

25-02-2023, 23:06
Просмотров: 470

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 20-26 февраля (18-19 февраля – отборочный турнир) прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по теннису среди юношей и девушек до 17 лет (турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 1Б) в одиночном и парном разрядах, на котором за медали и путевки на Первенство России 2023 года в основных сетках сражались 64 спортсмена из 7-ми центральных российских регионов.

В основной сетке домашнего зонального российского первенства стартовало 15 рязанских теннисистов (3 юноши и 12 девушек), и воспитанницы озеровской Академии, в итоге, завоевали 4 медали – золотую, серебряную и две бронзовые!

В одиночном разряде бронзовой призеркой Первенства ЦФО России стала кандидат в юношескую сборную России до 17 лет Александра Малова (на фото).

В парном разряде у девушек рязанские теннисистки выиграли медали всех достоинств! «Золото» - у кандидата в юношескую сборную России до 15 лет Устиньи Автаевой, «серебро» - у Маргариты Титовой, «бронза» - у Анны Путилиной!

В парном разряде у юношей рязанец Тимофей Алексеев занял 4-е место.