Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «юпитерка» Ангелина Алексеенко – серебряная призерка 1-го Всероссийского турнира по боевому самбо среди женщин


Рязанская «юпитерка» Ангелина Алексеенко – серебряная призерка 1-го Всероссийского турнира по боевому самбо среди женщин

14-03-2023, 13:09
Автор: admin
Просмотров: 456
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Казани в РСШОР «Батыр» 10-12 марта прошли 1-е Всероссийские соревнования по боевому самбо среди женщин, на которые заявились более ста спортсменок, в том числе две воспитанницы рязанской СШОР «Юпитер».

В итоге, в весовой категории до 59 кг «серебро» исторического турнира (на котором, к слову, разыгрывалась путевка на Чемпионат Европы-2023, правда, лишь в одном весе – до 65 кг) завоевала «юпитерка», мастер спорта России по самбо и заслуженный мастер спорта России по универсальному бою Ангелина Алексеенко (на фото – крайняя слева, тренеры – Андрей Трунтягин, Денис Фалеев, Вячеслав Новиков).

В полуфинале Ангелина победила хозяйку турнира, мастера спорта России из Республики Татарстан Анастасию Чекалину, а в финале уступила кандидату в мастера спорта России Розе Кныш из Кабардино-Балкарской республики. «Бронза» в этом весе – у Анастасии Чекалиной и кандидата в мастера спорта Миланьи Шевчук из подмосковного Одинцово.

Как говорится, с почином!

Фото с официального сайта Всероссийской федерации самбо

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.