Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин – бронзовый призер онлайн Международного межклубного чемпионата


Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин – бронзовый призер онлайн Международного межклубного чемпионата

19-03-2023, 15:10
Автор: admin
Просмотров: 195
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На интернет-платформе 10 марта прошел двухчасовой 56-й Международный межклубный чемпионат Lichess Mega Battle по шахматам-блицу (5 минут каждому из соперников на всю партию), в котором со своей командой Fair Chess_on_ YouTube - в нее, как и во все другие команды, могут заявиться любые шахматисты из любых стран, а итоговый зачет ведется по 20-ти лучшим игрокам - сыграл международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин (на фото).

В итоге, рязанский гроссмейстер показал третий результат среди всех участников, сыграв за 2 часа 20 партий и набрав в них 74 очка (17 побед, 1 ничья, 2 поражения), причем, опередившие его конкуренты, набравшие, соответственно, 91 и 84 очка, сыграли на 5 партий больше.

Что касается командного зачета, команда Дмитрия Андрейкина, в которую записалось 83 игрока из десятка стран, при общем 7-м рейтинге с суммой 843 очка заняла 5-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.