Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» выиграл два очередных контрольных матча на южных сборах


ФК «Рязань» выиграл два очередных контрольных матча на южных сборах

19-03-2023, 15:20
Автор: admin
Просмотров: 413
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий на сборах в Кабардинке (Краснодарский край) подготовку к стартующему в первых числах апреля финальному турниру Второй лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2022-2023 гг., в котором будет разыграна путевка в Первую лигу российского футбола, сыграл два очередных контрольных матча и оба выиграл!
Во вторник, 14 марта, «горожане» забили два безответных мяча липецкому «Металлургу» - 2:0 (1:0). Автором победного дубля стал 27-летний защитник Денис Сёмин (на 18-й и 68-й минутах), пришедший зимой в «Рязань» из «Калуги». 
Состав ФК «Рязань»: Балаганский, Рубчинский, Поляков (Баранов, 80), Щербаков, Супагин (Петрухин, 65), Волчков (Рыбинский, 87), Доронин (игрок на просмотре, 80), Аксенов (Авдеев, 80), Бамматгереев (Мягкий, 80), Сёмин (Евлоев, 70), Пурак (Погребнёв, 80).
Еще через день, 16 марта, в очередном контрольном матче на том же стадионе «Олимп» в Кабардинке ФК «Рязань» с тем же счетом 2:0 (0:0) выиграл у ФК «Спартак-Геленджик» за счет дубля Вячеслава Пурака, оформленного всего за три минуты – на 50-й и 53-й минутах.
Болеем за наших!
Фото – ФК «Рязань» I Fans ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.