Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская тхэквондистка-«юпитерка» Дарья Кривова – бронзовая призерка юниорского Первенства России


Рязанская тхэквондистка-«юпитерка» Дарья Кривова – бронзовая призерка юниорского Первенства России

19-03-2023, 15:24
Автор: admin
Просмотров: 911
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Витязево (город-курорт Анапа, Краснодарский край) 14-20 марта проходит Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет, в котором принимают участие порядка 650-ти спортсменов из более чем 55-ти российских регионов, в том числе и рязанские тхэквондисты.
Во второй соревновательный день, 16 марта, наша копилка пополнилась первой наградой: в весовой категории до 63 кг (29 участниц) российскую «бронзу» в этой возрастной категории второй год подряд завоевала воспитанница СШОР «Юпитер», победительница Первенства Европы и России 2021 года среди кадетов и 11-й Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, кандидат в мастера спорта Дарья Кривова (на фото, тренеры – Артём и Вероника Харко).
На пути к своей очередной награде Дарья одержала две победы и лишь в полуфинале уступила будущей победительнице российского первенства-2023 москвичке Арине Сагайдачной.
«Серебро» в этом весе – у ростовчанки Анастасии Дудниковой, вторая «бронза» - у Алёны Киршановой (Республика Татарстан).
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.