Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Никита Падун сотоварищи сделали «золотой» дубль на этапе «Мастер» Чемпионата России по баскетболу 3Х3


Рязанец Никита Падун сотоварищи сделали «золотой» дубль на этапе «Мастер» Чемпионата России по баскетболу 3Х3

29-03-2023, 11:46
Автор: admin
Просмотров: 1 944
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В подмосковных Химках в ТЦ «Мега Химки» 22-23 марта прошел четвертый Тандем (3-й и 4-й этапы) «Мастер» Winline Чемпионата России по баскетболу 3+3 (олимпийский вид спорта), на котором «золотой» победный дубль удался московской «Руне» с воспитанником рязанской СШОР «Единство» Никитой Падуном (на фото – в центре) в составе. Москвичи (Владислав Евстафьев, Сергей Козлов, Никита Падун, Илья Сидоренко) в финалах дважды с одинаковым счетом 20:17 обыграли соперников из «Самары».

 

После двойной победы в Химках Никита Падун сотоварищи захватили лидерство в общем зачете Чемпионата России, имея в своем активе 330 очков. У самарцев – 320 очков, у пермяков из Bionord Pro – 295 очков.

Наша справка

Никита Падун – победитель и MVP Суперкубка России 3Х3 2023 года, неоднократный призер чемпионатов и Кубка России 3Х3, победитель 1-х Игр стран СНГ 3Х3, бронзовый призер «Лиги наций» 3Х3, победитель и призер Студенческой лиги АСБ по баскетболу, кандидат в сборную России.

Фото с официального сайта Российской федерации баскетбола (РФБ)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.