Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани пройдет полуфинальный турнир Чемпионата ЦФО России по баскетболу с участием БК «Рязань»


В Рязани пройдет полуфинальный турнир Чемпионата ЦФО России по баскетболу с участием БК «Рязань»

5-04-2023, 13:53
Автор: admin
Просмотров: 1 947
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Чемпионате Центрального Федерального округа (ЦФО) России по баскетболу среди мужских команд сезона 2022-2023 гг. в ближайший уик-энд, 7-9 апреля, в Рязани (группа «А») и Брянске (группа «Б») пройдут полуфинальные турниры, по итогам которых будут определены участники «Финала четырех» - по два лучших из каждой группы.

В Рязани в спорткомплексе Дворца детского творчества (ул. Есенина, 46) борьбу за выход в главный финал сезона поведет действующий чемпион турнира и победитель завершившегося неделю назад регулярного чемпионата в Дивизионе «ЦФО» БК «Рязань» (главный тренер – Алексей Безнебеев), конкуренцию которому попытаются составить БК «Тула» (Тульская область), «ВГАС» (Воронеж) и «Авангард» (Коломна, Московская область).
Расписание игр:
7 апреля
17.00. БК «Тула» - «Авангард»
19.15. БК «Рязань» - «ВГАС»
8 апреля
14.00. «ВГАС» - БК «Тула»
16.15. «Авангард» - БК «Рязань»
9 апреля
10.00. «Авангард» - «ВГАС»
12.15. БК «Рязань» - БК «Тула».

В Брянске в спорткомплексе Дворца единоборств имени Артёма Осипенко сыграют БК «Тверь» (Тверская область), БК «Брянск» (Брянская область), БК «ОрелГУ» (Орел) и «Кристалл» (Лыткарино).
Поддержим любимую команду!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.