Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты выиграли пять турниров Российского тура


Рязанские теннисисты выиграли пять турниров Российского тура

24-04-2023, 11:36
Автор: admin
Просмотров: 341
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Прошлая неделя, 10-16 апреля, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ).

София Бахарева выиграла «золото» в одиночном и парном разрядах на турнире РТТ категории 2Б «Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии» в Воронеже среди девушек до 15 лет.

На турнире РТТ категории 2Б в Тульской области «Весенний кубок города Донской – апрель» среди юниоров и юниорок до 19 лет Максим Лавыгин выиграл «золото» в одиночном разряде, Александра Малова завоевала «серебро» в одиночном разряде, а Софья Мордовина – в парном смешанном разряде (миксте).

Елена Князева завоевала «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 6Б «Кубок Московской Академии тенниса-11***» в Москве среди девочек 9-10 лет.

Неделей ранее, 3-9 апреля, рязанские теннисисты выиграли еще три турнира РТТ.

Ева Мисько выиграла «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 4Б «Первенство Сергиево-Посадского городского округа «Золотые купола» в Сергиевом Посаде (Московская область) среди девушек до 15 лет.

Анна Путилина выиграла «золото» в парном разряде и «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б «Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии» в Воронеже среди юниорок до 19 лет.

На турнире РТТ категории 3Б «Апрельское Первенство» в рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова среди юношей и девушек до 17 лет:

Ева Жарова выиграла «золото» в одиночном разряде и «серебро» в парном смешанном разряде (микст);
София Бахарева завоевала «серебро» в одиночном разряде;
Яна Ахматова завоевала «бронзу» в одиночном разряде;
Мария Маслякова выиграла «золото» в парном смешанном разряде (миксте).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.