Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Хоккеисты «Рязани» устроили праздник для воспитанников михайловской школы-интерната


Хоккеисты «Рязани» устроили праздник для воспитанников михайловской школы-интерната

23-12-2016, 13:09
Автор: admin
Просмотров: 1 426
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, минувшая среда, 21 декабря, у игроков, тренеров и руководителей рязанской команды получилась насыщенной. С утра «горожане» вели плановую подготовку к очередным матчам Чемпионата ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг., проведя полуторачасовую тренировку. А уже после обеда отправились в Михайлов по приглашению своих друзей – воспитанников местной Школы-интерната.

 

Посещение скита Сретенского монастыря в Михайловском районе и Школы-интерната в Михайлове становится уже доброй традицией ХК «Рязань». Клубная делегация старается выбираться сюда ежегодно, а, если есть такая возможность, и несколько раз в год. Директор учебного заведения, настоятель храма иконы Казанской божьей материиерей Владимир Щетинин всегда рад этим визитам. В юностиотец Владимирсам активно занимался хоккеем, поэтому довольнолегко находит общий язык и общие темы со спортсменами.

К 75-й годовщине освобождения Михайлова от фашистских захватчиков воспитанники Школы-интерната подготовили праздничный концерт. И, конечно же, очень хотели продемонстрировать результаты многочасовых репетиций своим старшим товарищам из ХК «Рязань», каждый приезд которых детишки ждут с особым трепетом. Ребята пели песни военных лет, читали стихи, рассказывали о героях сражений, а в конце праздничного вечера вместе с хоккеистами исполнили легендарную «Катюшу».

Разумеется, «горожане» приехали в гости не с пустыми руками, поздравив воспитанников и педагогический состав с наступающим Новым годом и вручив разнообразные подарки. Общение ребят и хоккеистов затем продолжилось и в неформальной обстановке.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.