Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Тренер рязанской СДЮСШОР «Юность» Нина Буковская получила губернаторскую премию


Тренер рязанской СДЮСШОР «Юность» Нина Буковская получила губернаторскую премию

6-01-2017, 19:34
Автор: admin
Просмотров: 1 619
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Правительства Рязанской области, накануне празднования Нового года, 29 декабря 2016 года состоялась ежегодная торжественная церемония вручения 10 премий Губернатора Рязанской области, в которой принял участие сам глава рязанского региона Олег Ковалёв и которые вручаются «За большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона» в номинациях: за большой личный вклад в государственное строительство и местное самоуправление, развитие сельского хозяйства, промышленности, науки, связи, строительства, транспорта, образования, здравоохранения, культуры, средств массовой информации, молодежной политики, физической культуры и спорта.
Лауреатами премии Губернатора Рязанской области в 2016 году стали десять лучших представителей трудовых коллективов нашего региона и в их числе тренер-преподаватель по спортивной гимнастике рязанской городской СДЮСШОР «Юность», мастер спорта Нина Буковская (на фото). Поздравляя награжденных, Олег Иванович отметил их большой вклад в дело устойчивого развития Рязанской области, укрепления экономики и совершенствования социальной сферы. «Врач и инженер, аграрий и педагог, режиссер и журналист, спортсмен и муниципальный служащий – каждый из вас вывел свою формулу успеха. В основе каждой такой формулы – труд, помноженный на талант, умение нести ответственность за порученное дело. Работая вместе, мы с вами не только содействуем продвижению какой-то конкретной отрасли, но и влияем на социальное самочувствие всех жителей Рязанской области», – подчеркнул Губернатор.

твой спорттвой спорт
Теги: Юность
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.