Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Владимир ИВАНОВ: «Сегодня для нас, в первую очередь, был важен результат»


Владимир ИВАНОВ: «Сегодня для нас, в первую очередь, был важен результат»

10-01-2017, 15:09
Автор: admin
Просмотров: 1 277
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

 

В минувшую субботу, 7 января, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (о чем «Рязанский спорт» уже сообщил своим читателям) на домашнем паркете «Арены-Атрон» в пропущенном матче 7-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг. одержал важнейшую победу над казанским «Ядраном» - 5:4, выиграв пятый раз подряд и установив новый рекорд клуба. По окончании встречи ее итог подвели главный тренер «Элекс-Фаворита» Владимир Иванов и автор победного мяча Александр Телегин.

Владимир Иванов:

- Сегодня для нас, в первую очередь, был важен результат. Игра у нас временами получалась, временами - нет. Казанцы, по сравнению с кубковым матчем, заметно прибавили, доставили нам много проблем. В какой-то момент были «качели», но мы победили. Я благодарен ребятам, которые после разговора в перерыве сумели перестроиться, стали действовать более дисциплинированно.

И мы, и соперник сегодня отталкивались от результата. В таких играх очень важно совершить как можно меньше собственных ошибок. Можно говорить о том, что в концовке кому-то повезло, кому-то - нет, но обычно итог складывается из действий: например, можно вовремя поменять кого-то из игроков. Думаю, мы сделали всё правильно, в результате чего и удалось забить победный мяч.

Александр Телегин:

- Игра сегодня получилась очень тяжёлая – всё могло повернуться как в одну, так и в другую сторону. Хорошо, что удача улыбнулась нам. Соперник сегодня выглядел неплохо, мы же могли сыграть и получше. Но, это футбол – бывают и хорошие, и плохие игры. Но, главное – результат: мы взяли три очка.

Конечно, всегда приятно забивать победные голы, хотя, на тот момент нельзя было с уверенностью сказать, что мы уже взяли три очка, так как оставалось играть ещё тридцать секунд. Но, это не только моя удача, а заслуга всей команды – можно сказать, что мы выстрадали эту победу.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.