Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В ХК «Рязань» вернулся бронзовый призер Молодежного Чемпионата мира-2017 вратарь Антон Красоткин


В ХК «Рязань» вернулся бронзовый призер Молодежного Чемпионата мира-2017 вратарь Антон Красоткин

10-01-2017, 23:34
Автор: admin
Просмотров: 1 552
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, клуб-партнер «горожан» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославский «Локомотив» вновь командировал в нашу команду новоиспеченного бронзового призера Молодежного Чемпионата мира-2017 в Канаде голкипера Антона Красоткина (на фото – с главным тренером «Локомотива» Алексеем Кудашовым).

 

Антон Красоткин только 6 января вернулся из Канады с российской «молодежкой» и, немного отдохнув и поучаствовав в церемонии награждения в родном Ярославле – она состоялась 9 января перед началом матча Чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и рижским «Динамо» (на фото) – Антон отбыл в Рязань.

Напомним, Красоткин уже выступал за ХК «Рязань» по ходу чемпионата ВХЛ 2016/2017: провел 6 матчей, победив в 4-х из них и в 2-х случаях отыграв на «ноль». Кроме того, директорат ВХЛ признал голкипера лучшим молодым игроком Лиги по итогам октября-месяца.

 

Фото – Ярослава и Юлии Нееловых с официального сайта ХК «Локомотив» (Ярославль).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.