» » Рязанская теннисистка Александра Кулик выиграла Международный турнир ITF в Эмиратах

14-01-2017, 23:35
Просмотров: 1 788

В субботу, 14 января, в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) финишировал Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок престижной мировой серии ITF – The 16th UAE Abu Dhabi ITF Junior Championships, на старт которого вышли 98 игроков из 35 стран мира. В женском одиночном разряде представительница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Александра Кулик (на фото) в финальном матче выиграла у седьмой сеяной француженки Милен Халемаи – 6:4, 7:6 (7:5), отомстив ей за поражение в полуфинале парного разряда (здесь у рязанской теннисистки – «бронза»), и стала победительницей турнира!