» » Теннисист рязанской Академии Сергей Лысов на Кубке России уступил в миксте на тай-брейке

16-01-2017, 22:01
Просмотров: 1 292

В Альметьевске (Республика Татарстан), в спортивном Центре «Теннис сити» 14-22 января проходит Кубок России по теннису среди мужчин и женщин, в котором принимают участие два представителя рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. Один из них – Сергей Лысов (на фото) начал свое выступление в Кубке России-2017 с матча в смешанном разряде (миксте) в паре с уфимкой Анастасией Горбачёвой – и пока неудачно. В понедельник, 16 января, в 1-м раунде основной сетки (1/16 финала) дуэт рязанского «академика» и напарницы из Уфы за 1 час 06 минут уступил на тай-брейке паре в составе москвички Елизаветы Вороновой и краснодарца Виктора Никитина – 4:6, 6:2, 7:10 и выбыл из борьбы за медали. Впрочем, расстраиваться Сергею Лысову некогда – впереди кубковые матчи в одиночном и парном разрядах. Турнир продолжается…