Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские боксеры выявили сильнейших


Юные рязанские боксеры выявили сильнейших

17-01-2017, 13:40
Автор: admin
Просмотров: 1 208
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В минувший уик-энд, 13-15 января, в рязанском Дворце детского творчества прошло Первенство Рязанской области по боксу среди юношей в трех возрастных группах – 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р. и 2003-2004 гг.р., в котором приняли участие 137 юных боксеров из 15 команд, представляющих областной центр и районы области. Всего были разыграны 33 комплекта наград, и больше всего золотых медалей оказалось в активе спортсменов рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» - 8. Боксеры рязанской ДЮСШ «ЦСК» завоевали 7 наград высшей пробы, михайловцы победили в 5 весовых категориях. У представителей Клепиков и Тумы – по 4 победителя, у Сасова и Спасска – по 3.

В итоге, победителями и призерами Первенства Рязанской области по боксу 2017 года стали:

Весовая категория

Место

Фамилия, имя

Команда

2003 – 2004 г.р.

 

34 кг

1 место

Мантров Сергей

ДЮСШ «Сокол»

2 место

Лебедев Виктор

Скопин

3 место

Коннов Виктор

ДЮСШ «Фаворит»

3 место

Иванкин Никита

г.Спасск

38,5 кг

1 место

Цанов Даниил

Клепики

2 место

Русаков Данила

Сасово

3 место

Брутян Саркис

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Абдулгамидов Рахман

ДЮСШ «Сокол»

40 кг

1 место

Астахов Михаил

Клепики

2 место

Савинов Илья

ДЮСШ «Фаворит»

3 место

Панов Максим

Михайлов

3 место

Бобылев Максим

Скопин

41,5 кг

1 место

Поляков Павел

г. Сасово

43 кг

1 место

Гришкин Никита

Тума

44,5 кг

1 место

Шахов Иван

Сасово

2 место

Пивунов Алексей

Клепики

3 место

Карамнов Никита

ДЮСШ «Олимпиец»

46 кг

1 место

Цыганков Андрей

Клепики

2 место

Осокин Алексей

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Башкин Олег

СДЮШОР «Юпитер»

48 кг

1 место

Исаевский Аслан

ДЮСШ ЦСК

2 место

Грязев Ярослав

Клепики

3 место

Васильев Алексей

ДЮСШ ЦСК

50 кг

1 место

Николаев Руслан

ДЮСШ ЦСК

2 место

Козлов Кирилл

СДЮШОР «Юпитер»

3 место

Чураев Андрей

Сасово

50 кг

3 место

Казарян Эдгар

Михайлов

52 кг

1 место

Миллер Михаил

Скопин

2 место

Мартынов Даниил

Клепики

3 место

Макаров Алексей

Михайлов

54 кг

1 место

Широков Руслан

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Трофименко Максимилиан

Михайлов

3 место

Юшин Максим

ДЮСШ ЦСК

56 кг

1 место

Скрипин Никита

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Лузгин Павел

Михайлов

3 место

Мишин Павел

ДЮСШ «Фаворит»

59 кг

1 место

Оллоберганов Шахзод

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Щанников Вячеслав

ДЮСШ «Сокол»

62 кг

1 место

Кузин Александр

Клепики

2 место

Кошелев Павел

Спасск

3 место

Жураев Данила

Михайлов

3 место

Фукс Никита

Тума

68 кг

1 место

Манахов Илья

ДЮСШ ЦСК

76 кг

1 место

Палаткин Сергей

Сасово

св. 76 кг

1 место

Туйчиев Далер

Михайлов

2001 – 2002 г.р.

 

46 кг

1 место

Ахромкин Владимир

ДЮСШ ЦСК

2 место

Волков Владислав

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Харламов Павел

Скопин

3 место

Гришин Лев

Михайлов

48 кг

1 место

Хлестов Евгений

Сасово

2 место

Коротков Егор

Михайлов

50 кг

1 место

Исаевский Артур

ДЮСШ ЦСК

2 место

Ковков Денис

ДЮСШ ЦСК

3 место

Киселько Артём

Михайлов

3 место

Ветров Илья

ДЮСШ ЦСК

52 кг

1 место

Андриенко Владислав

ДЮСШ ЦСК

2 место

Акобян Эрик

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Бубнов Степан

ДЮСШ ЦСК

3 место

Данилов Владимир

Михайлов

54 кг

1 место

Белевич Дмитрий

Сасово

2 место

Карнюшин Денис

Михайлов

54 кг

3 место

Жуковский Илья

Михайлов

3 место

Сафарбоев Орзубек

ДЮСШ «Олимпиец»

57 кг

1 место

Юзвитсков Александр

Окский

2 место

Щербаков Иван

Клепики

3 место

Шишов Денис

Михайлов

3 место

Алипов Сергей

Михайлов

60 кг

1 место

Нефедов Сергей

Михайлов

2 место

Третьяков Сергей

Сасово

3 место

Шаров Александр

ДЮСШ ЦСК

3 место

Кокорев Матвей

ДЮСШ ЦСК

63 кг

1 место

Кокорев Максим

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Оськин Константин

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Никонов Вячеслав

Михайлов

3 место

Борисов Никита

Спасск

66 кг

1 место

Черясов Александр

Спасск

2 место

Старостин Максим

Михайлов

3 место

Жарков Степан

Михайлов

70 кг

1 место

Колданов Данила

Тума

2 место

Карпунькин Сергей

Сасово

3 место

Пашковский Богдан

Новомичуринск

3 место

Коротков Денис

ДЮСШ «Олимпиец»

75 кг

1 место

Воеводин Андрей

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Овсепян Армен

Михайлов

80 кг

1 место

Проходцов Егор

Михайлов

2 место

Гибауэр Олег

Михайлов

св 80 кг

1 место

Петрушин Анатолий

Спасск

2 место

Озарнов Владислав

Михайлов

1999-2000 г.р.

 

49кг

1 место

Шитов Сергей

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Кугушев Вадим

ДЮСШ ЦСК

3 место

Авалян Эрик

СДЮШОР «Юпитер»

56 кг

1 место

Козаков Улугбек

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Жуков Дмитрий

Михайлов

56 кг

3 место

Грошев Алексей

Новомичуринск

3 место

Савилов Артём

Михайлов

60 кг

1 место

Антипов Руслан

Спасск

60 кг

2 место

Иванов Игорь

Окский

3 место

Кудрявченко Александр

ДЮСШ ЦСК

3 место

Иванов Артём

Клепики

64 кг

1 место

Нунатов Эльчин

ДЮСШ «Олимпиец»

2 место

Саморуков Дмитрий

ДЮСШ ЦСК

3 место

Мосинян Кирилл

ДЮСШ «Фаворит»

3 место

Вертушонков Юрий

Спасск

69 кг

1 место

Карташев Артём

ДЮСШ «Фаворит»

2 место

Володин Илья

ДЮСШ «Олимпиец»

3 место

Долганов Егор

ДЮСШ ЦСК

3 место

Гусейнов Хамбат

СДЮШОР «Юпитер»

75 кг

1 место

Жаворонков Евгений

Тума

2 место

Хромов Андрей

Кораблино

3 место

Шарифулин Артём

Сасово

81 кг

1 место

Федулов Алексей

ДЮСШ ЦСК

2 место

Шестопалов Николай

Михайлов

91 кг

1 место

Жуковский Валерий

Михайлов

св. 91 кг

1 место

Карманов Данил

Тума

2 место

Столяров Матвей

Спасск

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Теги: Бокс
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.