Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники выявили сильнейших


Рязанские лучники выявили сильнейших

19-01-2017, 14:07
Автор: admin
Просмотров: 800
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской школе №50 в Дашково-Песочне 12-16 января прошел Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по стрельбе из лука в зале, в котором приняли участие 68 лучников из областного центра и районов области во главе с нашим пока единственным мастером спорта России международного класса Андреем Харьковым.

 

В итоге, победителями и призерами соревнований стали:

 

Классический лук.

 

Абсолютный зачет. 1. 1ю разряд Дарина Луконина (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н, тренер – Максим Марков) – 513 очков. 2. 1ю Даниил Костев (ДЮСШ «Ника», тренер – Полина Арсеньева) – 475 очков. 3. 1ю Алексей Табеев (ДЮСШ «Ника», тренер – Игорь Горшков) – 443 очка.

 

Мужчины. 1. 1р Илья Комаров (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Максим Марков). 2. 1р Илья Кулешов (ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин). 3. 2р Максим Савельев (ЛАК «Bowmasters», тренер – Полина Арсеньева).

 

Женщины. 1. Кмс Екатерина Балашова (ЦСП РО, ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин). 2. Мс Екатерина Бирюкова (ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин). 3. Кмс Виталия Мурлина (ДЮСШ «Фаворит», тренер – Валерий Сердюк).

 

Юноши. 1. Евгений Спиридонов – 396 очков. 2. Кирилл Кириченко – 385 очков. 3. Александр Родин (все - ДЮСШ «Ника», тренер – Полина Арсеньева) – 338 очков.

 

Девушки. 1. София Панюкова – 421 очко. 2. 3ю Дарья Говорская (обе – РГДДТ, тренер – Екатерина Маркова) – 394 очка. 3. Ксения Сиротина (РГДДТ, тренер – Анастасия Овчинникова) – 383 очка.

 

Командное первенство (общий зачет). 1. ДЮСШ «Фаворит» (Екатерина Балашова, Екатерина Бирюкова, Мария Боровкова) – 1639 очков. 2. ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) (Екатерина Абанина, Илья Комаров, Алёна Никитина) – 1408 очков. 3. ДЮСШ «Ника» (Сергей Степанов, Дмитрий Ченобаев, Виктория Луканова) – 1344 очка.

 

Блочный лук.

 

Мужчины. 1. Мс Глеб Тузов. 2. Мсмк Андрей Харьков. 3. Мс Роман Клейменов (все – ДЮСШ «Ника», тренер – Максим Марков).

 

Женщины. 1. Мс Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Екатерина Маркова). 2. Мс Радмила Протасова (ДЮСШ «Ника», тренер – Максим Марков). 3. Мс Анастасия Овчинникова (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Екатерина Маркова).

 

Классический лук (муж., жен.) – Екатерина Балашова (ДЮСШ «Фаворит»), Илья Комаров (ДЮСШ «Ника»)

Блочный лук (муж., жен.) – Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь»), Глеб Тузов (ДЮСШ «Ника»)

Классический лук (юноши, девушки) – София Панюкова (РГДДТ), Евгений Спиридонов (ДЮСШ «Ника»).

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.