Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист рязанской озеровской Академии Сергей Лысов вышел в полуфинал Кубка России в одиночном разряде


Теннисист рязанской озеровской Академии Сергей Лысов вышел в полуфинал Кубка России в одиночном разряде

20-01-2017, 18:30
Автор: admin
Просмотров: 1 213
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сегодня, 20 января, на Кубке России по теннису среди мужчин и женщин 2017 года в Альметьевске (Республика Татарстан), в спортивном центре «Теннис сити» сыграны четвертьфинальные матчи в одиночном разряде. Пробившийся в основную сетку из отборочного турнира представитель рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Сергей Лысов (на фото, рейтинг – 1605 очков) в своем четвертьфинале за 1 час 07 минут уверенно выиграл у четвертого сеяного игрока уфимца Булата Галиева (3227 очков) – 6:1, 6:4 и вышел в полуфинал, где за путевку в финал сразится с казанцем Тимуром Киямовым (1148 очков). В другом полуфинале встретятся №1 посева тюменец Владислав Дубинский (4783 очков) и сочинец Михаил Елгин (1119 очков).

Напомним, чуть раньше в полуфинал Кубка России-2017 в женском одиночном разряде вышла еще одна теннисистка рязанской озеровской Академии, член юниорской сборной России, мастер спорта России Анастасия Гасанова, посеянная на турнире под №2.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.