» » Рязанские самбисты Надежда Ромашкова и Михаил Водовсков завоевали «бронзу» юниорского Первенства России

23-01-2017, 09:28
Просмотров: 1 844

В Кстово (Нижегородская обл.) 17-21 января прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В заключительный соревновательный день копилка рязанской команды (а в первый день спортсмены из СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» завоевали две награды – «золото» мастера спорта России Михаила Воробьёва в весовой категории до 68 кг и «бронза» мастера спорта России Алексея Пискунова в весе до 52 кг) пополнилась еще двумя бронзовыми медалями, которые завоевали мастера спорта России Надежда Ромашкова (на фото, вес до 64 кг, СДЮСШОР «Комета», тренер – Татьяна Сергеева) и Михаил Водовсков (вес до 82 кг, СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин). В шаге от медального пьедестала российского первенства остановился еще один «роднокраевец», мастер спорта России Сипан Седракян (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев), занявший, в итоге, пятое место.