» » Рязанец Константин Кучаев с московскими «армейцами» завершили сбор в Испании победой над польским «Пястом»

25-01-2017, 13:46
Просмотров: 1 409

В минувшее воскресенье, 22 января, действующий чемпион России по футболу московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», член юношеской сборной России, капитан армейской «молодежки» Константин Кучаев (на фото – крайний справа), завершил первый (из трех) зимний сбор в испанском Кампоаморе товарищеским матчем против польского «Пяста» (Гливице) – 2:0 (1:0). Наш 18-летний земляк вышел на замену на 60-й минуте, а на 73-й минуте уступил свое место на поле Георгию Щенникову.

ЦСКА (Москва, Россия) – «Пяст» (Гливице, Польша) – 2:0 (1:0).

Голы:Жамалетдинов, 33 (1:0). Игнашевич, 90, с пенальти (2:0).

ПФК ЦСКА:Чепчугов, Фернандес, Игнашевич, Васин (Набабкин, 60), А. Березуцкий, Миланов, Вернблум, Головин, Гордюшенко (Кучаев, 60; Щенников, 73), Чалов, Жамалетдинов (Ионов, 46).

«Пяст»:Шматула (Русов, 46), Мрац (Буката, 46), Моква (Москвик, 64), Корун (Седлар, 64), Эберт, Петровски, Муравски, Живец (Шелига, 46), Бадия (Гойко, 64), Враньеш (Сапала, 64), Пападопулос (Флис, 79).

Виктор Ганчаренко, главный тренер ЦСКА:

— Считаю, что мы очень хорошо поработали на сборе над многими аспектами, в том числе над физической подготовкой и тактикой. Очень понравилось, с какой интенсивностью проходили тренировки. Конечно, венец всему — наши игры. Всегда очень тяжело играть накануне выходных, но порадовало отношение команды. Не хватило сил на последние 20-25 минут, но считаю, что моментами мы выглядели очень хорошо как в атаке, так и в обороне.