» » Рязанские «десантницы» Басанская и Самсон с украинской сборной заняли третье место на Международном турнире в Китае

25-01-2017, 13:47
Просмотров: 1 218

В минувший вторник, 24 января, в Фошань (Китай) завершился Международный турнир по футболу с участием четырех женских сборных CFA International Women’s Football Tournament, на котором за сборную Украины (главный тренер – Владимир Рева) сыграли две футболистки бронзового призера Чемпионата России-2016 ЖФК «Рязань-ВДВ» - вратарь Екатерина Самсон и полузащитница Ольга Басанская (на фото). В заключительный день турнира «жовто-блакитные» в своем третьем матче уступили хозяйкам и, как оказалось, победительницам турнира сборной Китая – 0:5 (0:4). Вратарь рязанских «десантниц» эту встречу смотрела со скамейки запасных, а вот Ольга Басанская отыграла все 90 минут. Во втором матче 3-го тура таиландки выиграли у соперниц из Мьянмы – 3:0. В итоге, как уже было сказано выше, победителем турнира стала сборная Китая – 9 очков. На втором месте с 6 очками сборная Таиланда. А национальная команда Украины с 3 очками стала третьей. Замкнула турнирную таблицу сборная Мьянмы, очков не набравшая.