Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Александр Негов завоевал «бронзу» юниорского Первенства Москвы в толкании ядра


Рязанец Александр Негов завоевал «бронзу» юниорского Первенства Москвы в толкании ядра

27-01-2017, 17:40
Автор: admin
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве, в ЛФК ЦСКА 24-25 января прошло Первенство столицы по легкой атлетике в закрытом помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет. В толкании ядра «бронзу» с результатом 16 м 25 см, показанным в четвертой попытке, завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юность» и тренера Константина Турусова, член юниорской сборной России, кандидат в мастера спорта 19-летний Александр Негов (на фото), параллельно выступающий за Рязанскую область и Москву (МССУОР №1, тренеры – М.В. и В.А. Ивановы). «Золото» здесь – у мастера спорта России 21-летнего Алексея Чижеликова – 17 м 33 см (3-я попытка), «серебро» - у кандидата в мастера спорта 21-летнего Ивана Ускова – 17 м 32 см (3-я попытка).

Еще одна рязанская спортсменка (воспитанница тренера Александра Никитина), выступающая параллельно за Москву, член юниорской сборной страны, мастер спорта России Анна Устинова («Юность Москвы», тренеры – И. Литовченко и С. Носов), специализирующаяся на дистанции 400 м с барьерами, в «не родных» для себя видах соревновательной программы стала 9-й в гладком беге на 400 м с результатом 58,96 с и 17-й на «двухсотметровке» - 26,48 с.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.