Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Бронзового призера Олимпиады-2016 Дениса Дмитриева поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев


Бронзового призера Олимпиады-2016 Дениса Дмитриева поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев

16-08-2016, 10:48
Автор: admin
Просмотров: 1 368
Комментариев: 0
Версия для печати
Бронзового призера Олимпиады-2016 Дениса Дмитриева поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев
Как сообщил официальный сайт Правительства Российской Федерации, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил велогонщика-трековика, уроженца Рязанской области, заслуженного мастера спорта России Дениса Дмитриева с «бронзой» XXXI Летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), завоеванной им 14 августа в индивидуальном спринте. В поздравительной телеграмме в адрес нашего 30-летнего земляка, в частности, сказано:
"Уважаемый Денис Сергеевич! Примите мои поздравления с олимпийской наградой. Вы вошли в тройку сильнейших велогонщиков мира и удостоены бронзовой медали. Ваш успех стал хорошим подарком для всех любителей этого захватывающего вида спорта, ведь в индивидуальном спринте на треке наши атлеты почти 30 лет не поднимались на олимпийский пьедестал. Уверен, что благодаря таланту, труду и воле к победе Вы сможете добиться новых высоких результатов. Желаю Вам удачи и всего наилучшего".

Источник: Официальный сайт Правительства Российской Федерациитвой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.