Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники выявили сильнейших и сформировали сборную области на Россию


Рязанские лучники выявили сильнейших и сформировали сборную области на Россию

31-01-2017, 11:34
Автор: admin
Просмотров: 653
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской школе №50 22-26 января состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по стрельбе из лука в зале.

 

В итоге, победителями и призерами турнира стали:

 

Классический лук, женщины

1 место – Екатерина Балашова (ЦСП, ДЮСШ «Фаворит»)

2 место – Екатерина Бирюкова (ДЮСШ «Фаворит»)

3 место – Виталия Мурлина (ДЮСШ «Фаворит»)

 

Классический лук, мужчины

1 место – Жамсаран Цыдыпов (ДЮСШ «Фаворит»)

2 место – Илья Кулешов (ДЮСШ «Фаворит»)

3 место – Илья Комаров (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

 

Блочный лук, женщины

1 место – Анна Милова (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

2 место – Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

3 место – Анастасия Овчинникова (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

 

Блочный лук, мужчины (на фото)

1 место – Глеб Тузов (ДЮСШ «Ника»)

2 место – Роман Клейменов (ДЮСШ «Ника»)

3 место – Тимур Махмутов (ДЮСШ «Ника»)

 

Классический лук, юниоры

1 место – Максим Шкуменов (ДЮСШ «Фаворит»)

2 место – Артем Савостиков (ДЮСШ «Фаворит»)

3 место – Алексей Калыгин (РГ ДДТ)

 

Классический лук, юниорки

1 место – Марина Ильина (ДЮСШ «Фаворит»)

2 место – Софья Меркулова (ДЮСШ «Фаворит»)

3 место – Маргарита Крысина (ДЮСШ «Фаворит»)

 

Блочный лук, юниорки

1 место – Вероника Копылова (РГ ДДТ)

2 место – Дарина Луконина (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

3 место – Анастасия Лунина (РГ ДДТ).

 

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная Рязанской области для участия в Чемпионате и Кубке России (4-12 февраля, Орёл) и Первенстве России (12-17 февраля, Орёл).

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.