Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских хоккеиста с ярославским «Локо-Юниор» дважды учинили разгром можайцам в Первенстве МХЛ-б


Три рязанских хоккеиста с ярославским «Локо-Юниор» дважды учинили разгром можайцам в Первенстве МХЛ-б

3-02-2017, 12:30
Автор: admin
Просмотров: 1 465
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшие понедельник и вторник, 30-31 января, «молодежка» партнера ХК «Рязань» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива» - «Локо-Юниор» провел очередные сдвоенные матчи в Первенстве Молодежной хоккейной лиги «Б» (МХЛ-б) – Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг. (Конференция «Запад»). «Железнодорожники» играли в подмосковном Можайске против одного из аутсайдеров турнира местных «Драгун» и дважды разнесли хозяев льда в пух и прах – 9:2 (4:0, 2:1, 3:1) и 11:1 (3:0, 4:1, 4:0).

В двойном разгроме подмосковной команды приняли участие и три рязанских хоккеиста: восстанавливающиеся после травм защитник Николай Аверин и форвард Данил Юртайкин (на фото), командированные в ХК «Рязань» в Чемпионат Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытые Всероссийские соревнования 2016-2017 гг. из ярославского «Локомотива», и защитник Олег Сосунов, проследовавший в обратном направлении – из Рязани в Ярославль («Локо» - МХЛ и «Локо-Юниор» - МХЛ-б).

Данил Юртайкин на двухматчевом выезде в Можайске набрал 7 (3+4) очков, нанес 6 бросков, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель +/- «+5».

Николай Аверин набрал 2 (1+1) очка, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и показатель +/- «+6».

Олег Сосунов нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и показатель +/- «+3».

Между тем, ярославский «Локо-Юниор» после двойной победы в Можайске занимает в турнирной таблице Конференции «Запад» МХЛ-б третье место.

Конференция «Запад». Положение команд на 3 февраля 2017 года.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.