» » ФК "Рязань" сыграл вничью первый зимний спарринг в Новомосковске

ФК "Рязань" сыграл вничью первый зимний спарринг в Новомосковске

5-02-2017, 11:30
Просмотров: 1 590

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК "Рязань", «горожане» в рамках подготовки к весенней части Первенства России среди команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг. провёли первый контрольный матч. В Новомосковске (Тульская обл.) подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова сыграли вничью с представителем Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) "Химиком" - 2:2.

"Химик" - ФК " Рязань" - 2:2 (0:1)

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: В. Яковлев, Митин, Шацких, Абовян, Нехов, Мишин, Лабзин, Миронов, Зайцев и два игрока, находящиеся на просмотре.
Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Правкин, Морыганов, Баульчев, Абовян, Ващенко, Марычев, Танделов (Мещеряков, 75), Шахназаров, Жданкин, Мещеряков (Б. Яковлев, 67) и игрок на просмотре.

Соперники договорились играть с обратными заменами. В первом тайме чувствовалось преимущество рязанцев: наша команда больше владела мячом, контролировала ход встречи. Как итог, на перерыв ФК "Рязань" ушёл лидером - 1:0: восстановившийся после травмы Иван Миронов (на фото) точным ударом из-за пределов штрафной открыл счёт. Однако уже на первых минутах второго тайма "Химик" сравнял счёт. А затем и вовсе вышел вперёд, реализовав пенальти. Кирилл Морыганов сбил игрока соперника, арбитр без колебаний указал на "точку".
На 67 минуте матча в составе рязанцев на поле вышел Борис Яковлев, который и поставил точку в этом матче, во второй раз огорчив голкипера "Химика" - 2:2.
"Много было брака в игре обеих команд, частые потери мяча, несогласованность в действиях. Но, это первая игра после такого долгого перерыва. Мы посмотрели физические кондиции игроков и сейчас будем вносить коррективы в тренировки. Это рабочие моменты", - прокомментировал прошедший матч тренер ФК "Рязань" Валерий Бахмутов.