Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы из «Юпитера» во второй день Кубка России по джиу-джитсу завоевали 4 медали


Рязанские бойцы из «Юпитера» во второй день Кубка России по джиу-джитсу завоевали 4 медали

6-02-2017, 14:16
Автор: admin
Просмотров: 1 954
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 В минувшее воскресенье, 5 февраля, в рязанском Дворце детского творчества прошел второй, заключительный соревновательный день Кубка России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин – второго этапа отбора на ноябрьский Чемпионат мира в Колумбии-2017. За награды российского Кубка на рязанском ковре сражались около 400 спортсменов из 39 российских регионов, в том числе и порядка 30 бойцов в составе рязанской команды. К 10 медалям (2 золотым, 1 серебряной и 7 бронзовым), завоеванным воспитанниками рязанских СДЮСШОР «Юпитер» и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) в первый день турнира, во второй день наши «юпитерцы» в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) добавили еще 4 (серебряную и три бронзовых). «Серебро» - у Руслана Гасанова (на фото, вес до 62 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков, Сергей Борискин). «Бронзу» выиграли Михаил Левин (вес до 77 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев), Валентин Самохин (вес свыше 94 кг, тренер – Ирина Мальцева) и Ахмед Эфендиев (вес свыше 94 кг, тренер – Михаил Левин).

Таким образом, «улов» рязанских мастеров джиу-джитсу на домашнем Кубке России-2017 составил 14 медалей (12 (2-2-8) – у СДЮСШОР «Юпитер», 2 (0-0-2) – у ДЮСШ «Евпатий Коловрат») – 2 золотых, 2 серебряных и 10 бронзовых. Борьба за путевки на ноябрьский Чемпионат мира в Колумбию продолжается!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.