» » Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал четвертую крупную победу на зональном Кубке России по пляжному футболу

31-07-2016, 12:42
Просмотров: 1 720
В воскресенье, 31 июля, в Белгороде (Нижний Ольшевец), в спорткомплексе «Островок», на песчаной площадке стадиона LUXBOR завершается квалификационный зональный турнир Кубка России МОА «Черноземье» по пляжному футболу 2016 года, на котором отлично выступает победитель аналогичного турнира 2015 года рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов). В предпоследнем 4-м туре, воскресным утром «элексовцы» одержали четвертую крупную победу на турнире, на этот раз разгромив местный «Водстрой» - 5:1 (1:1, 0:0, 4:0). Хет-триком в нашей команде отметился Алексей Кинякин (11 мин, 32 мин, 33 мин), дубль положил в командную копилку Михаил Лушников (на фото, 27 мин, 30 мин).
Эту встречу рязанская команда провела в таком составе: Евгений Костиков (вратарь, 1-й период), Артём Шабанов (вратарь, 2-й и 3-й периоды), полевые игроки – Алексей Петухов, Александр Кореньков, Михаил Лушников, Алексей Кинякин, Руслан Мурашкин, Максим Куликов, Антон Чекмарёв, Александр Котов, Павел Сидоров, Алексей Попов.
Таким образом, «Элекс-Фаворит» набрал максимально возможные 12 очков при фантастической разнице забитых и пропущенных мячей – 28:6, и воскресенье же, в 15.00 в заключительном матче турнира сыграет за первое место в зональном Кубке России «Черноземье» с белгородским «Белэнергомашем», также пока идущим без очковых потерь.твой спорттвой спорт