Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев помог московскому ЦСКА завершить испанский сбор победой над австрийским «ЛАСК»


Рязанец Константин Кучаев помог московскому ЦСКА завершить испанский сбор победой над австрийским «ЛАСК»

8-02-2017, 23:59
Автор: admin
Просмотров: 1 218
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший вторник, 7 февраля, действующий чемпион России по футболу московский ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», член юношеской сборной России, капитан молодежной команды «армейцев» Константин Кучаев (на фото), завершил второй зимний сбор в испанском Кампоаморе товарищеским матчем против австрийского клуба «ЛАСК» и одержал победу – 1:0. Причем, наш 18-летний земляк отыграл всю встречу целиком.

ЦСКА (Москва, Россия) – «ЛАСК» (Линц, Австрия) – 1:0 (0:0).

Гол:Гордюшенко, 51 (1:0).

ПФК ЦСКА:Помазун, В. Березуцкий (Козаев, 78), Васин, Набабкин (Оланаре, 62), Щенников, Олейников, Хосонов (Кодзаев, 83),Кучаев, Гордюшенко, Чалов, Жамалетдинов.

ЛАСК:Перван, Отавио, Луккенедер, Рамсебнер, Ранфтль, Риманн, Михорль, Эрдоган, Керхе, Фабиано, Гартлер.

Виктор Ганчаренко, главный тренер ЦСКА:

— Меня радует, что наша молодёжь проявила себя в интенсивной, плотной игре. То, что не пропустили — следствие того, что мы хорошо работаем в обороне. Моменты были, но, в целом, для наших молодых футболистов это был хороший матч. Я доволен каждым игроком на этом сборе. Есть шероховатости, это нормально, но модель игры должна развиваться, и мы над этим работаем: открывание, расположение, отбор после потери мяча и так далее. Планируются ли изменения в части состава молодых игроков? Нет, на третьем сборе будем работать тем же составом.

твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.