» » Выпускник рязанской Академии ФСИН выиграл этап Континентального Кубка на классической «пятнашке»

11-02-2017, 20:29
Просмотров: 1 356

В пятницу, 10 февраля, в Красногорске (Московская обл.) стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам – этап Континентального Кубка Восточной Европы. В первый соревновательный день были разыграны награды на дистанциях 10 км у женщин и 15 км у мужчин с раздельного старта классическим стилем. На мужской «пятнашке» (здесь стартовали 56 спортсменов) «золото» с результатом 36 минут 23,7 секунды завоевал недавний выпускник рязанской Академии права и управления ФСИН России, мастер спорта России Алексей Виценко (на фото), выступающий за Республику Коми. Вторым с огромным отставанием в 45,6 секунды финишировал чден молодежной сборной России, мастер спорта москвич Иван Кириллов (37 мин 09,3 с). «Бронза» - у еще одного столичного гонщика, мастера спорта России Александра Кулешова (37 мин 50,6 с).