Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» встретился с зампредом областного правительства Еленой Буняшиной


Рязанский «Элекс-Фаворит» встретился с зампредом областного правительства Еленой Буняшиной

17-08-2016, 12:08
Автор: admin
Просмотров: 1 421
Комментариев: 0
Версия для печати
Рязанский «Элекс-Фаворит» встретился с зампредом областного правительства Еленой Буняшиной
Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувший вторник, 16 августа, в стенах спортивного министерства состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Рязанской области Елены Буняшиной с игроками и руководством рязанского футбольного клуба «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) - победителя зонального Кубка России МОА «Черноземье» по пляжному футболу двух последних лет 2015-2016 гг. и участником Высшей лиги российского мини-футбола. Во встрече также приняли участие заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, генеральный директор клуба Виталий Громов.
Обращаясь к присутствующим, Елена Ивановна поблагодарила клуб «Элекс-Фаворит» за командный дух, социальную работу с детьми и молодежью по пропаганде физической культуры и спорта.
На встрече шла речь о результатах, достигнутых клубом, воспитании спортивного резерва, повышении интереса болельщиков к мини-футболу. Вниманию присутствующих была также представлена презентация, а завершилось мероприятие общей фотографией на память.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.